云南饮用水配送服务 饮用水中标结果公示(云南联大科技产业有限责任公司2026)
云南联大科技产业有限责任公司饮用水配送服务项目竞争性磋商结果公告
云南联大科技产业有限责任公司饮用水配送服务项目遴选于2025年12月31日下午14时30分在昆明市五华区学府路145号昆明莲花宾馆四楼小会议室进行现场遴选,遴选小组本着公平、公正、公开、择优的原则,按照遴选文件的要求进行了评审,评审结果如下:
项目
候选人顺序
候选人名称
综合评分排名
云南联大科技产业有限责任公司饮用水配送服务项目
第一候选人
昆明厚财贸易有限公司
1
第二候选人
云南淳山嘉牧商贸有限公司
2
公示期为2026年1月5日至2026年1月9日
公示媒介:云南师范大学资产经营有限责任公司网站
遴选人:云南联大科技产业有限责任公司
联系人:姚老师 电话:18487117112
彭老师 电话:18687618026
在此,谨对积极参与投标的商家表示衷心感谢!
云南联大科技产业有限责任公司
2026年1月5日