管闸站维修工程中标结果公示(丰县水利闸站管理所2026)
丰县2025年县管闸站维修工程中选公告
我单位于2026-01-05 10:58:13,在中介超市为丰县水利闸站管理所选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:丰县水利闸站管理所
采购项目名称:丰县2025年县管闸站维修工程
项目编号:202512260022
选取中介日期:2026-01-05 10:58:13
采购模式:竞价+自主
服务事项:工程监理
项目金额:10000元—11000元(整)
委托单位联系人:李高丰
联系电话:19905229159
中选机构名称:路行项目管理有限公司
中选企业地址:云南省保山市隆阳区永昌街道海棠路御景东方14栋16号商铺
中选金额:10000元(整)
联系人:王涛
联系电话:18361360036
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202512260022
丰县2025年县管闸站维修工程
2025年12月30日 17:10:00
2025年12月30日 18:00:00
10000元(整)
11000元(整)
竞价+自主
预中选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
苏州建设监理有限公司
10000.0元
否
2
江苏维岳工程咨询有限公司
10000.0元
否
3
路行项目管理有限公司
10000.0元
是
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
苏州建设监理有限公司
10000.0元
否
2
江苏维岳工程咨询有限公司
10000.0元
否
3
路行项目管理有限公司
10000.0元
是
4
中誉恒信工程咨询有限公司
10000.0元
否
5
江苏泰控项目管理咨询有限公司
10000.0元
否
6
山东天柱建设监理咨询有限公司
10000.0元
否
7
徐州市水利工程建设监理中心有限公司
10000.0元
否
8
中祥冠一建设集团有限公司
10000.0元
否
附件下载:
丰县2025年县管闸站维修工程 (监理服务需求书).pdf
闸王产年12月工程监理服务需求书11g丰县2025年县管闸站维修工程1.项目名称:丰县2025年县管闸站维修工程2.采购单位:丰县水利闸站管理所3.项目地点:江苏省徐州市丰县境内4.项目实施内容:丰县梁寨闸站、王岗集闸站、范楼抽水站、赵庄闸站、韩庄闸站、袁堂闸站、丰城闸站等县管闸站维修工程及节制闸启闭设施养护。5.项目资金来源:县级财政资金。6.采购方式:竞价+自主。7.服务价格区间:最低价格10000元,最高价11000元。8.中介服务事项:工程监理服务。9.服务内容:丰县2025年县管闸站维修工程10.资质要求:具备独立法人资格,具有工程监理综合资质或水利工程施工监理乙级及以上资质。11.服务时限:中选单位在中选后5个工作日内签订合同,合同生效之日起至工程完工验收结束。12.付款条件:工程完工验收后一次性全部付清。丰县水利闸站管理所2025年12月26日—1—