河北候鸟关键栖息地保护修复项目监理 候鸟关键栖息地保护修复中标结果公示(河北坝上闪电河国家湿地公园管理处2026)
河北坝上闪电河国家湿地公园候鸟关键栖息地保护修复项目监理中标结果公示
项目编号:I1301000075076214001
招标方式:公开招标
项目地点:张家口市-沽源县
所属行业:林业
公告名称
河北坝上闪电河国家湿地公园候鸟关键栖息地保护修复项目监理中标结果公示
相关标段
河北坝上闪电河国家湿地公园候鸟关键栖息地保护修复项目监理
其它说明
公告内容
河北坝上闪电河国家湿地公园候鸟关键栖息地保护修复项目
中标结果公示
项目编号:I1301000075076214001基本信息
标段(包):
河北坝上闪电河国家湿地公园候鸟关键栖息地保护修复项目监理
所属行业:
农林土木工程
所属地区:
河北省-张家口市-沽源县
开标时间:
2025-12-30 09:00:00
开标地点:
惠招标电子开标室
公示发布日期:
2026-01-05
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)
1
91510000MA61Y03R4K
中科经纬工程技术有限公司
166000元
合格
监理服务期限:自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
河北坝上闪电河国家湿地公园管理处
名称:
北京中兴恒工程咨询有限公司
联系人:
王泽民
联系人:
吴梓仪
地址:
沽源县平定堡镇西围子中环路大街20号沽源县林业局四楼
地址:
北京市朝阳区东三环中路39号院24号楼24层2803-1房
电话:
0313-5810493
电话:
010-59001782
电子邮箱:
gysdhsd@163.com
电子邮箱:
455790412@qq.com
更多资讯报价请点击