饮水安全保障中标结果公示(宣恩县水利局2026)
湖北省宣恩县2025年度大中型水库库区和移民安置区饮水安全保障项目(一期)(ESXE-202512QT-003001001)
中标结果公告
标段编号:
ESXE-202512QT-003001001
湖北省宣恩县2025年度大中型水库库区和移民安置区饮水安全保障项目(一期)于2025年12月30日在恩施州电子招标投标交易平台(网址:http://www.eszggzy.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年12月30日 至2026年01月04日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
合同估算价(元)
其他
湖北鼎亚建设集团有限公司
15090603.21元
15344105.33
招标人:宣恩县水利局
地址:湖北省宣恩县珠山镇兴隆街社区今典路2号
邮编:445500
联系人:秦阳
电话:19171915501
招标代理机构:湖北善行工程管理有限公司
地址:湖北省恩施土家族苗族自治州宣恩县工业园卓尔生活城32栋101
邮编:445500
联系人:彭琴
电话:0718-5823500
其他内容:定标时间:2026年1月5日