洗洁精中标结果公示(临沂第六中学2026)



订单:SCZG-3713022026804307,于:2026-01-04 16:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713022026804307

二、项目名称:洗洁精

三、成交信息

供应商:临沂佳赢文体用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂小商品城二期教育用品采购基地31号楼1676房间
成交金额:4375.00,大写(人民币):肆仟叁佰柒拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
洗洁精
白猫/WhiteCat 白猫-- 洗洁精
白猫/WhiteCat
白猫--
35
¥125.0000
¥4375.00

五、 项目联系方式

联系人:李正晔
联系方式:15163907188
采购单位:临沂第六中学
2026年01月04日

7406883793262542848.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713022026804307项⽬名称:洗洁精计划编号:Z37130213202601041526126供应商:临沂佳赢⽂体⽤品有限公司采购单位:临沂第六中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1⽩猫/WhiteCat⽩猫--洗洁精⽩猫/WhiteCat⽩猫--35125.004375.00参数:适⽤范围:餐具专⽤⾹型:⽆⾹型功效:除异味净含量(kg):0.48是否⻝品级:否是否浓缩:否酸碱性:酸性产地:北京合计:¥4375.00-第1⻚-