挡土墙、围墙及其他零星工程中标结果公示(桂平市麻垌中心卫生院2026)
广西建展建设工程管理集团有限公司
关于
桂平市麻垌中心卫生院挡土墙、围墙及其他零星工程
(
项目编号:
JZ2025GP2C-005
)更正
成交结果
公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JZ2025GP2C-005
原公告的采购项目名称:桂平市麻垌中心卫生院挡土墙、围墙及其他零星工程
首次公告日期:2025年12月24日
二、更正信息
更正事项:成交结果公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理服务费按国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格“工程类”文件收取;代理服务费金额为:人民币壹万壹仟元整(¥3000.00元)
本项目代理服务费按国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格“工程类”文件收取;代理服务费金额为:人民币叁仟元整(¥3000.00元)
更正日期:2026年1月5日
三、其他补充事宜
无。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:桂平市麻垌中心卫生院
地址:桂平市麻垌镇荔城街2号
联系方式:0775-3080253
2.采购代理机构信息:
名 称:广西建展建设工程管理集团有限公司
地址:贵港市港北区金港大道844号万港城6幢14层1402号
项目联系人:闭健健
联系方式:0775-3363659/0775-4598668