板式换热器返厂维修服务中标结果公示(蓝星安迪苏南京有限公司2026)



采购人:蓝星安迪苏南京有限公司

报价截止时间:null

905单元EN96940板式换热器返厂维修服务/直接采购事前公告

采购人:蓝星安迪苏南京有限公司
采购项目编号:202601040032
采购项目名称:905单元EN96940板式换热器返厂维修服务
采购内容:905单元EN96940板式换热器返厂维修服务

12696890

905单元EN96940板换返厂维修服务费用

1
ENS

原因及说明: 需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求
拟定唯一供应商:上海睿治能工程技术有限公司(凯络文换热器(中国)有限公司授权代理)
公示期限:从2026年01月05日12时00分起至2026年01月08日00时00分止。    

异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见 (加盖公章)向采购人反映。

联系人及联系方式:赵工/ jin.zhao@adisseo.com
监督举报联系方式:025-57688308 / adisseocxsm@adisseo.com
附件:
905单元EN96940板式换热器返厂维修服务直接采购事前公告-12696890.docx

905单元EN96940板式换热器返厂维修服务/直接采购事前公告采购人:蓝星安迪苏南京有限公司采购项目编号:202601040032采购项目名称:905单元EN96940板式换热器返厂维修服务采购内容:905单元EN96940板式换热器返厂维修服务12696890 905单元EN96940板换返厂维修服务费用 1 ENS原因及说明:需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求拟定唯一供应商:上海睿治能工程技术有限公司(凯络文换热器(中国)有限公司授权代理)公示期限:从2026年01月05日12时00分起至2026年01月08日00时00分止。异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。联系人及联系方式:赵工/jin.zhao@adisseo.com监督举报联系方式:025-57688308/adisseocxsm@adisseo.com