重庆中标结果公示(重庆两江新区鱼复新城建设投资有限公司2026)
渝冠大道二期(K0+585~K1+183.170,K1+392.007~K1+671.534) 中标结果公告 (中标公告发布时间:2026年1月5日)
项目信息
名称
渝冠大道二期(K0+585~K1+183.170,K1+392.007~K1+671.534)
项目编码
50000120251125019030101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆两江新区鱼复新城建设投资有限公司
社会信用代码
9150000055900490XR
法定代表人
高锋
招标代理机构信息
名称
重庆凯弘工程咨询有限公司
社会信用代码
91500107790741988X
法定代表人
王姣
代理机构选取方式
随机抽取
中标人信息
名称
重庆建工市政交通工程有限责任公司
社会信用代码
915000002028014715
法定代表人
张刚
中标金额
71976693.23元
项目经理
张永
评标委员会组建方式
由招标人按法律法规及相关规定依法组建评标委员会。 评标委员会人数:共 7 人。其中招标人代表:2 人,在重庆市综合评标专家库中随机抽取 5人。
评标委员会成员名单
招标人代表:宋大鹏、张新承 综合库专家:刘海波、陈鉴、吴传燕、刘小敏、李勇伟
评标意见
评标委员会根据详细评审综合得分进行排序,一致推荐综合得分排名前三名的投标人为中标候选人
其他
开标时间:2025年12月24日09:30分 开评标地点:重庆市公共资源交易中心 中标候选人公示时间:2025年12月25日至2025年12月28日 最高限价:72728157.7元
中标结果公示.pdf