终端管理系统及网络防火墙 胃肠镜中标结果公示(平利县中医医院2026)
平利县中医医院终端管理系统及网络防火墙询价采购项目结果公告
平利县中医医院终端管理系统及网络防火墙采购项目,于2025年12月22日发出采购公告,于2026年1月4日采购结束,现将采购结果公示如下:
1.终端管理系统中标单位:西安云普网络科技有限公司,中标金额:39000元;
2.网络防火墙中标单位:陕西嘉映轩电子科技有限公司,中标金额:28000元。
平利县中医医院
2026年1月5日
中平利县中医医院行党委办公室纪检监察室护理部84288498411186医务科质控科8411375政感染办8413758信息科、病案室8428732职财务科8428449工会、人事科8429682能优服办投诉接待办公室8428857总务科8410993科巩固街接办公室医保科84常态化扫黒除恶办公室室(一站式结算办公室)公卫科(体检中心)8425636药械科导医台84285508428837临内一科(心血管病科、脑血管病科)内三科(老年病科、内分泌科)84221358428872内二科(消化内科)8428727床外二科(普外、泌尿、碎石)8428439外一科(骨伤科)妇产科84284388428432科儿科8420149急诊科8428120室针灸康复科8428440医供应室检验科84251968426461手术室放射科84284418428460技心电图室8428821胃肠镜室8428463科彩超室8428738住院药房8428981室门诊中药房0门诊西药房8428478室博爱精医
平利县中医医院终端管理系统及网络防火墙采购项目,于2025年12月22日发出采购公告,于2026年1月4日采购结束,现将采购结果公示如下:
1.终端管理系统中标单位:西安云普网络科技有限公司,中标金额:39000元;
2.网络防火墙中标单位:陕西嘉映轩电子科技有限公司,中标金额:28000元。
平利县中医医院
2026年1月5日
中平利县中医医院行党委办公室纪检监察室护理部84288498411186医务科质控科8411375政感染办8413758信息科、病案室8428732职财务科8428449工会、人事科8429682能优服办投诉接待办公室8428857总务科8410993科巩固街接办公室医保科84常态化扫黒除恶办公室室(一站式结算办公室)公卫科(体检中心)8425636药械科导医台84285508428837临内一科(心血管病科、脑血管病科)内三科(老年病科、内分泌科)84221358428872内二科(消化内科)8428727床外二科(普外、泌尿、碎石)8428439外一科(骨伤科)妇产科84284388428432科儿科8420149急诊科8428120室针灸康复科8428440医供应室检验科84251968426461手术室放射科84284418428460技心电图室8428821胃肠镜室8428463科彩超室8428738住院药房8428981室门诊中药房0门诊西药房8428478室博爱精医