零星杂项维修中标结果公示(泰兴市第二高级中学2026)


一、项目编号:JSZC-321283-FW2025-05991
二、项目名称:泰兴市第二高级中学零星杂项维修(2026年1月)
三、中选(成交)信息
供应商名称: 泰兴市工越装饰工程部
中选(成交)报价: ¥9500.0
四、主要标的信息
项目名称: 泰兴市第二高级中学零星杂项维修(2026年1月)
项目编号: JSZC-321283-FW2025-05991
比选方式: 邀请比选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务
项目预算: ¥9800.0
项目地点: 兴燕路91号
评审开始时间: 2026-01-01 17:05
评审地点: 兴燕路91号
采购单位: 泰兴市第二高级中学
联系人姓名: 泰兴市第二高级中学
联系电话: 13952662760
响应开始时间: 2025-12-24 17:05
响应截止时间: 2025-12-31 17:05
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 泰兴市第二高级中学
地址: 兴燕路91号
2.项目联系方式
联系人姓名: 泰兴市第二高级中学
联系电话: 13952662760
中小企业声明函.docx