坪水水库管理和保护范围划定工作实施方案中标结果公示(漳州市常山华侨经济开发区管委会经济发展局2026)
中选公告
关于【 常山开发区坪水水库管理和保护范围划定工作实施方案 】选取【 采购代理 】的中选公告
我平台于 2025-12-31 10:01 , 为 漳州市常山华侨经济开发区管委会经济发展局 公开选取 采购代理 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
常山开发区坪水水库管理和保护范围划定工作实施方案
项目编号:
联系人名称:
何毅彬
选中中介日期:
2025-12-31 10:01
服务事项:
采购代理
项目预估造价(万元):
5.5万元
预算服务金额(元):
3000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
3000
服务金额(元):
金额说明:
按行业收费标准测算
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
福建中诚信工程管理有限公司
采购企业名称:
漳州市常山华侨经济开发区管委会经济发展局
咨询电话:
18020676134
附件下载:
需求书.doc
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2026-01-05 16:12
1.需求书1.工程名称:常山开发区坪水水库管理和保护范围划定工作实施方案。2.项目概况:该项目预计总投资5.5万元。3.项目地点:漳州市常山开发区。4.服务内容:采购代理5.服务时限:中选人收到中选确认书后3个工作日内签订书面合同,25个工作日内完成代理工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。6.服务金额:暂定金额3000元(包干价)7.资质要求:参与报名的单位必须具备采购代理的相关资质。8.星级要求:三星及以上9.规避单位:①参与本项目的单位自行回避。②中介机构的法人或实际控制人与采购单位法人或项目负责人存在配偶、直系血亲、三代以内旁系血亲或近姻亲关系。③其他应当回避的情形。10.其他要求:①采购代理过程应达到国家、地方相关规定,符合法律法规要求。②提交完整审查通过的采购代理相关文件等。11.选取方式:随机选择