土地综合整治 安全文明施工标识标牌设计、制作、安装中标结果公示(蜀道投资集团有限责任公司2026)



四川路航建设工程有限责任公司乐至县东山镇全域土地综合整治项目经理部中标结果公告

中标结果公示

招标项目编号:M5100005240007055001

招标项目名称:四川路航建设工程有限责任公司乐至县东山镇全域土地综合整治项目经理部安全文明施工标识标牌设计、制作、安装

招标人:蜀道集团-四川路桥建设集团股份有限公司-四川路航建设工程有限责任公司-四川路航建设工程有限责任公司一分公司-四川路航建设工程有限责任公司乐至县东山镇全域土地综合整治项目经理部

标段(包)名称:SCLH-GJGS-LZXM-AQ-01

招标方式:公开招标

项目地点:乐至县东山镇

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(交货期/服务期)

M5100005240007055001001

SCLH-GJGS-LZXM-AQ-01

成都榕臣广告有限公司

\

1346925.00元

365

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

工期(交货期/服务期)

M5100005240007055001001

SCLH-GJGS-LZXM-AQ-01

成都榕臣广告有限公司

\

365

一、公示时间为:自发布之日至2026年01月09日

二、发布媒介:本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。

三、监督部门及监督电话:四川港建水利水电工程有限责任公司??028-64331363-816

招标人:蜀道集团-四川路桥建设集团股份有限公司-四川路航建设工程有限责任公司-四川路航建设工程有限责任公司一分公司-四川路航建设工程有限责任公司乐至县东山镇全域土地综合整治项目经理部

2026年01月05日