湖南填料组件等主机备件中标结果公示(中石化湖南石油化工有限公司2026)
一、项目名称:工单8302507572填料组件等主机备件采购zg
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20260105-1782-02967
三、公示内容:
物料1:专用垫\2D16-50.78/0.6-12 WF-51-QFTD2/Cu
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-01-29
物料2:专用垫\2D16-50.78/0.6-12 WF-52-FGTD2/Cu
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-01-29
物料3:专用垫\2D16-50.78/0.6-12 WF-42-FGTD1/Cu
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-01-29
物料4:专用垫\2D16-50.78/0.6-12 WF-41-QFTD1/Cu
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-01-29
物料5:负荷调节器\2D16-50.78/0.6-12 0.6-12-WF-TJQ2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-01-29
物料6:一级活塞环\2D16-50.78/0.6-12 WF-HSH1/PTFE
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-01-29
物料7:一级支承环\2D16-50.78/0.6-12 WF-ZCH1/PTFE
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-01-29
物料8:二级活塞环\2D16-50.78/0.6-12 WF-HSH2/PTFE
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-01-29
物料9:二级支承环\2D16-50.78/0.6-12 WF-ZCH2/PTF
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-01-29
物料10:顶丝\2D16-50.78/0.6-12 WF-DS-2/45#
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-01-29
物料11:顶丝\2D16-50.78/0.6-12 WF-DS-1/45#
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-01-29
物料12:刮油环\2D16-50.78/0.6-12 WF-GYH/Cu
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-01-29
物料13:锁紧螺母\4HB-2 WF-4HB-SUOM02/42CrMo
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-10-31
物料14:锁紧螺母\4HB/2 HTBL-108/45#
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-10-31
物料15:填料盒\4HB-2 WF-4HB-TLH1/2Cr13
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-10-31
物料16:填料盒\4HB-2 WF-4HB-TLH2/2Cr13
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-10-31
物料17:刮油环\4HB-2 F-4HB-GYH1/Cu
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-10-31
物料18:填料组件\DW-68.6/0.1-16.2 J2D32J-31-00
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-01-29
物料19:滤芯\4HB/2 120×420-3 WF/304
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
温州市建庆实业公司
预成交供应商
19/19
2026-03-28
四、公示时间:2026-01-06 14:27-2026-01-09 14:27
五、业务联系信息:
联系人:张国
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8493353
邮箱:zhangguo.blsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系电话:15973004609
邮箱:pengyb7.hnsh@sinopec.com
中石化湖南石油化工有限公司
2026-01-06