搭建堆放杂物简易棚工程 农村建设中标结果公示(滨湖村村民委会2026)



滨湖村搭建堆放杂物简易棚工程项目

结果公示

项目图片

1

滨湖村搭建堆放杂物简易棚工程项目

项目编号:
421202104N25120003

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

乡镇(街道):
贺胜桥镇

村(社区):
滨湖村

组别:

公示日期:
2026-01-06

产权信息

登记日期:2025-12-08

产权类型: 其他 

预算总额:49,000.00元

资金来源: 其他 

项目描述:在滨湖村花岸小区公共场地搭建一处320平方米的简易棚

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表: 村民.jpg      

建设方信息

建设方/村委名称:滨湖村村民委会

联系人:廖景瑞

联系电话:13872181998

标段信息

标段编号:1

标段描述:在滨湖村花岸小区公共场地搭建一处320平方米的简易棚

资质描述:符合资质

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写  0.00 元 

交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2025-12-08

成交人:廖大春
成交价:小写  49,000.00 元

咸安区贺胜桥镇滨湖村党员、村民代表会议会议决议事项签字确认表村民代表:应到(35人)实到(26人)参会比例(74%)铺过串(/00%)事决,特成(21人)反对(人)弃权(Q人会议时间2011.20会议地点没湖材会议室主持人会议决议事项车凯记录人(监督人)P镜2动材花力小区搭建商易棚2的决议气党员村民代表赞成重2充标太熔,活站竞的务显莎,众产纶汉肉克元,光阵化1,32五小牛(*V小车化除工套浆减一古签字反对其他参会人员备注,上救记县决真项内容的必须有附件完整备菜,个侍文以附件内容;2参加村民代表大会的表决人数应占村民代表总数的2/3以上;3本村重大事项村民(代表)大会表决决议要永久存档。