辅油泵中标结果公示(中国石油化工股份有限公司安庆分公司2026)
一、项目名称:202512AQA227辅油泵等
二、采购公告/邀请书编号:XB20251229-1880-06997
三、公示内容:
物料1:软管\ALH25 0-22/EPDM
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安庆市英德利模具机械有限责任公司
预成交供应商
12/12
2026-09-20
物料2:叶片\G-TF42B4-VS37 FJ3(4.2)-000/玻璃钢
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安庆市英德利模具机械有限责任公司
预成交供应商
12/12
2026-08-24
物料3:软管\ALH25 0-22/EPDM
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安庆市英德利模具机械有限责任公司
预成交供应商
12/12
2026-07-09
物料4:叶片\G-TF42B4-VS37 FJ3(4.2)-000/玻璃钢
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安庆市英德利模具机械有限责任公司
预成交供应商
12/12
2026-08-24
物料5:辅油泵\JN1302-530F YOTCGP650.10/45#
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安庆市英德利模具机械有限责任公司
预成交供应商
12/12
2026-10-23
物料6:滤芯\JN1302-530F WU-200×540/304+陶纤+玻纤
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安庆市英德利模具机械有限责任公司
预成交供应商
12/12
2026-10-23
物料7:齿轮\JN1302-530F YOTCGP875-5/45#
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安庆市英德利模具机械有限责任公司
预成交供应商
12/12
2026-10-23
物料8:齿轮\JN1305-530F YOTCGP875.3-2D/45#
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安庆市英德利模具机械有限责任公司
预成交供应商
12/12
2026-10-23
物料9:转子组件\HYZ80A HYZ80A-03-00/FKM
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安庆市英德利模具机械有限责任公司
预成交供应商
12/12
2026-04-25
物料10:入口软连接\D250-51-1.8 DN350-02/304+NBR
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安庆市英德利模具机械有限责任公司
预成交供应商
12/12
2026-12-23
物料11:叶轮\SLS125-100 SLS125-100-01/304
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安庆市英德利模具机械有限责任公司
预成交供应商
12/12
2026-03-25
物料12:气液分离器\HR500-NA 00FJ8.2-0A 316L
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安庆市英德利模具机械有限责任公司
预成交供应商
12/12
2026-08-23
四、公示时间:2026-01-06 17:04-2026-01-09 17:04
五、业务联系信息:
联系人:黄志伟
单位:中国石油化工股份有限公司安庆分公司
联系电话:0556-5376483
邮箱:huangzw.aqsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:李莹
单位:中国石油化工股份有限公司安庆分公司
联系电话:0556-5375924
邮箱:liying.aqsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司安庆分公司
2026-01-06