台州市春节物资 蓝牙耳机 充电宝中标结果公示(台州市退役军人事务局2026)


台州市本级 |

2026年春节物资采购目录表二(电子类)(项目编号:62025122509364886)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

_、项目信息
项目名称:2026年春节物资采购目录表二(电子类)
项目编号:62025122509364886
项目联系人:阮静晨
项目联系电话:0576-88512658
项目所在行政区划编码:331099
项目所在行政区划名称:台州市本级
报价起止时间:2025-12-29 09:15-2026-01-04 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:台州市退役军人事务局
采购单位地址:浙江省 台州市 椒江区 椒江区纬二路97-115号
采购单位联系人和联系方式:严建功 0576-88512670
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:11331000MB1848337B
采购单位预算编码:134001
三、成交信息
成交日期:2026年01月06日

总成交金额:26.706(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州川弈商贸有限公司
浙江省杭州市临安区浙江省杭州市临安区玲珑街道卦畈村31号2幢101号
267060.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
蓝牙耳机
jbl
-
131件
620.00
81220.00
-

2
蓝牙耳机
韶音
-
25件
604.00
15100.00
-

3
蓝牙耳机
jbl
-
132件
620.00
81840.00
-

4
充电宝
纽曼
-
25件
100.00
2500.00
-

5
蓝牙耳机
韶音
-
60件
630.00
37800.00
-

6
充电宝
纽曼
-
181件
100.00
18100.00
-

7
充电宝
纽曼
-
305件
100.00
30500.00