打印机墨水 墨水 墨多中标结果公示(阳谷县狮子楼街道中心幼儿园2026)



订单:SCZG-3715212026804814,于:2026-01-05 14:16进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715212026804814

二、项目名称:中心幼儿园采购打印机墨水

三、成交信息

供应商:聊城新未来办公设备有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-山东省聊城市阳谷县狮子楼办事处狮子楼路南段
成交金额:500.00,大写(人民币):伍佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨水
爱普生/EPSON 004黄 墨水 多色
爱普生/EPSON
004黄
1
¥100.0000
¥100.00

2
墨水
爱普生/EPSON 004红 墨水 红色
爱普生/EPSON
004红
1
¥100.0000
¥100.00

3
墨水
爱普生/EPSON 004蓝 墨水 多色
爱普生/EPSON
004蓝
1
¥100.0000
¥100.00

4
墨水
爱普生/EPSON 004黑 墨水 多色
爱普生/EPSON
004黑
2
¥100.0000
¥200.00

五、 项目联系方式

联系人:潘凡仲
联系方式:13562086739
采购单位:阳谷县狮子楼街道中心幼儿园
2026年01月05日

7407207718542573568.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715212026804814项⽬名称:中⼼幼⼉园采购打印机墨⽔计划编号:Z37152115202601051527233供应商:聊城新未来办公设备有限公司采购单位:阳⾕县狮⼦楼街道中⼼幼⼉园序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1爱普⽣/EPSON004⻩墨⽔多⾊爱普⽣/EPSON004⻩1100.00100.00参数:类型:单喷头规格:⼩容量⽀数:1打印⻚数:⽆颜⾊分类:多⾊适⽤机型:略2爱普⽣/EPSON004红墨⽔红⾊爱普⽣/EPSON004红1100.00100.00参数:类型:单喷头规格:⼩容量⽀数:1打印⻚数:⽆颜⾊分类:红⾊适⽤机型:略3爱普⽣/EPSON004蓝墨⽔多⾊爱普⽣/EPSON004蓝1100.00100.00参数:类型:单喷头规格:⼩容量⽀数:1打印⻚数:⽆颜⾊分类:多⾊适⽤机型:略4爱普⽣/EPSON004⿊墨⽔多⾊爱普⽣/EPSON004⿊2100.00200.00参数:类型:单喷头规格:⼩容量⽀数:1打印⻚数:⽆颜⾊分类:多⾊适⽤机型:略合计:¥500.00-第1⻚-