路面硬化工程施工总承包中标结果公示(2026)
项目所在地:江苏省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
某单位路面硬化工程施工总承包项目评标结果公示
[项目编号:2025-JQWCXZ-G1004]
本单位于2026年1月5日就某单位路面硬化工程施工总承包项目进行公开招标评标,现就本次评标结果(预中标结果)公示如下:
一、项目编号:
2025-JQWCXZ-G1004
二、项目名称:
某单位路面硬化工程施工总承包项目
三、公示时间:
2026年1月7日-2026年1月11日
四、中标候选人:
根据评审结果,评标委员会推荐的中标候选人为:
1.江苏润色建设有限公司,报价235825.25元
2.汉鸿建设(许昌)有限公司,报价260556.73元
3.硕阳建设工程(江苏)有限公司,报价221732.56元
五、说明
参加投标的单位如果对评审结果有异议,可在公示期内,以书面形式向我单位提出异议,我单位将在公示期内,向提出异议的投标单位做出答复。如无异议,公示期结束后,招标人按照评定分离的方式,通过两轮随机摇号确定中标单位。
六、招标联系人和联系方式
采购人:某单位
联系人:王先生
联系方式:13092318777
七、投诉电话
联系人:沙女士
联系人:15337716575
二〇二六年一月六日