音响及配套设施中标结果公示(黔东南州歌舞团有限责任公司2026)



招标人:黔东南州歌舞团有限责任公司

招标代理机构:贵州百茂项目管理咨询有限公司

中标供应商


一标段(包):
黔东南州歌舞团音响及配套设施采购项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91440300729875813G
深圳市好兄弟电子有限公司
总价
人民币988000元

黔东南州歌舞团音响及配套设施采购项目
中标(成交)结果公告
一、项目信息
项目名称:黔东南州歌舞团音响及配套设施采购项目
项目编号:gzbmcg2025-31
项目序列号:gzbmcg2025-31
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息

序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)

1
深圳市好兄弟电子有限公司
深圳市深汕特别合作区鹅埠镇南门河路北侧、新田路东侧BBS科技文化产业园
黔东南州歌舞团音响及配套设施采购项目
988000.00

ppp项目:否
三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
四、代理服务收费标准和金额
代理服务收费标准:以拦标价为计价基数,按《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》黔招协〔2025〕35号规定的收费标准计算收取,由成交供应商在领取成交通知书时以现金或转账方式一次性付清。
五、其他补充事宜
采购日期:2025-12-26
定标日期:2026-01-06
评审时间:2026-01-06
评审地点:贵州百茂项目管理咨询有限公司
评审委员会成员名单:邹庆、黄培河、宋巧荣
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:黔东南州歌舞团有限责任公司
项目联系人:刘老师
地址:凯里市
联系方式:18685570923
2、代理机构信息(如有)
代理全称:贵州百茂项目管理咨询有限公司
联系人:庞高燕
地址:凯里市博南路西侧客运站3号楼2单元3层A号
联系方式:13595506111
3、项目联系方式
联系人:庞高燕
电话:13595506111

点击查看公告内容:
黔东南州歌舞团音响及配套设施采购项目 中标(成交)结果公告.pdf

黔东南州歌舞团音响及配套设施采购项目中标(成交)结果公告一、项目信息项目名称:黔东南州歌舞团音响及配套设施采购项目项目编号:gzbmcg2025-31项目序列号:gzbmcg2025-31采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(元)1深圳市好兄弟电子有限公司深圳市深汕特别合作区鹅埠镇南门河路北侧、新田路东侧BBS科技文化产业园黔东南州歌舞团音响及配套设施采购项目988000.00ppp项目:否三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。四、代理服务收费标准和金额代理服务收费标准:以拦标价为计价基数,按《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》黔招协〔2025〕35号规定的收费标准计算收取,由成交供应商在领取成交通知书时以现金或转账方式一次性付清。五、其他补充事宜采购日期:2025-12-26定标日期:2026-01-06评审时间:2026-01-06评审地点:贵州百茂项目管理咨询有限公司评审委员会成员名单:邹庆、黄培河、宋巧荣公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件。书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:黔东南州歌舞团有限责任公司项目联系人:刘老师地址:凯里市联系方式:186855709232、代理机构信息(如有)代理全称:贵州百茂项目管理咨询有限公司联系人:庞高燕地址:凯里市博南路西侧客运站3号楼2单元3层A号联系方式:135955061113、项目联系方式联系人:庞高燕电话:13595506111招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)