上海无线检测器中标结果公示(中国石化上海高桥石油化工有限公司2026)



一、项目名称:3815-PGM1-2512-5318760075 5318798607 5318798780 5318798798无线检测器

二、采购公告/邀请书编号:ZJ20251231-1670-30388

三、公示内容:

物料1:无线监测器\RW506

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安徽容知日新科技股份有限公司
预成交供应商
4/4
2025-12-01

物料2:无线监测器\RW506

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安徽容知日新科技股份有限公司
预成交供应商
4/4
2025-12-15

物料3:无线通讯站\RH560G

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安徽容知日新科技股份有限公司
预成交供应商
4/4
2025-12-10

物料4:无线监测器\RW506

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安徽容知日新科技股份有限公司
预成交供应商
4/4
2025-12-17

四、公示时间:2026-01-06 13:20-2026-01-09 13:20

五、业务联系信息:

联系人:叶天宇

单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司

联系电话:021-58711001-82425

邮箱:yetianyu.gqsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系电话:021-58711001-82143

邮箱:wuyuan.gqsh@sinopec.com

中国石化上海高桥石油化工有限公司
2026-01-06