增强聚丙烯塑料管件中标结果公示(中国石油化工股份有限公司安庆分公司2026)



一、项目名称:安庆202512增强聚丙烯(FRPP)塑料管件

二、采购公告/邀请书编号:XB20251205-1880-01072

三、公示内容:

物料1:增强聚丙烯(FRPP)管\法兰 热熔 DN710 PN0.6/HG/T20539

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆市万宝物资有限责任公司
预成交供应商
2/2
2027-02-01

物料2:增强聚丙烯(FRPP)管\法兰 热熔 DN450 PN0.6/HG/T20539

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
安庆市万宝物资有限责任公司
预成交供应商
2/2
2026-11-25

四、公示时间:2026-01-06 13:35-2026-01-09 13:35

五、业务联系信息:

联系人:王红兵

单位:中国石油化工股份有限公司安庆分公司

联系电话:0556-5378545

邮箱:wanghb.aqsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:李莹

单位:中国石油化工股份有限公司安庆分公司

联系电话:0556-5375924

邮箱:liying.aqsh@sinopec.com

中国石油化工股份有限公司安庆分公司
2026-01-06