扶贫 面粉中标结果公示(青州市弥河中心学校2026)



订单:SCZG-3707812025715844,于:2025-11-25 10:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707812025715844

二、项目名称:2025扶贫采购

三、成交信息

供应商:山东供销流通产业发展有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-山东省济南市章丘区双山街道福康路3318号山东供销济南智慧农贸城一期项目(济南基地)1号楼七层701、702
成交金额:31510.00,大写(人民币):叁万壹仟伍佰壹拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
面粉
和祥皇家粮仓特精粉25kg/袋(仅限潍坊地区下单)
国产
25kg/袋
274
¥115.0000
¥31510.00

五、 项目联系方式

联系人:青州市弥河中心学校
联系方式:3810141
采购单位:青州市弥河中心学校
2026年01月05日

7392287913989570560.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707812025715844项⽬名称:2025扶贫采购计划编号:Z37078107202511251357307供应商:⼭东供销流通产业发展有限公司采购单位:⻘州市弥河中⼼学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1和祥皇家粮仓特精粉25kg/袋(仅限潍坊地区下单)国产25kg/袋274115.0031510.00参数:产地:⼭东省潍坊市是否在微信⼩程序销售:否计量单位:袋起订量:5重量:25kg/袋质保期:12个⽉合计:¥31510.00-第1⻚-