天津智能化改造项目设计文件审查中标结果公示(天津津滨高速管理有限公司2026)
津滨高速天津收费站智能化改造项目设计文件审查(二次)
招标项目名称:
津滨高速天津收费站智能化改造项目设计文件审查(二次)
招标编号:
TDCFZC-ZX-GC-2025-0424-0001-2
招标项目编号:
I1200005429000538001
所属行业:
其他
所属地区:
天津市-滨海新区
招标单位:
天津津滨高速管理有限公司
招标代理:
天津滨海招标代理有限责任公司
发布时间:
2026-01-06
公示内容
项目概况
项目名称:
津滨高速天津收费站智能化改造项目设计文件审查(二次)
标段编号:
TDCFZC-ZX-GC-2025-0424-0001-2
标段名称:
津滨高速天津收费站智能化改造项目设计文件审查(二次)
公告开始时间:
2026-01-06 12:00:00
公示结束时间:
2026-01-09 12:00:00
备注信息:
中标单位名称:
湖北中广公路勘察设计有限公司
统一社会信用代码:
91420500795949964E
投标报价(元):
9,860