热控杂件 火灾报警输入输出模块 圆顶阀球顶 CEMS抽气泵中标结果公示(华电国际电力股份有限公司奉节发电厂2026)



预成交公示

一、采购单编号:GX-202512-003335
二、采购单名称:202511热控杂件一批采购
三、采购单位:华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2026-01-09
七、预成交供应商:重庆凯易自动化设备有限公司
八、采购清单

序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商

1
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
火灾报警输入输出模块\JSM-ISL-AMM-2C
13%
火灾报警输入输出模块\JSM-ISL-AMM-2C

20
重庆凯易自动化设备有限公司

2
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
杯\过滤杯
13%
杯\过滤杯

5
重庆凯易自动化设备有限公司

3
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
圆顶阀球顶\P30659D-00
13%
圆顶阀球顶\P30659D-00

5
重庆凯易自动化设备有限公司

4
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
CEMS抽气泵\N89KNF
13%
CEMS抽气泵\N89KNF

4
重庆凯易自动化设备有限公司

5
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
电源适配器\DS-2FA1202-B
13%
电源适配器\DS-2FA1202-B

20
重庆凯易自动化设备有限公司

6
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
电磁阀\2W-32\DN32
13%
电磁阀\2W-32\DN32

2
重庆凯易自动化设备有限公司

7
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
电磁阀\4V410-15\1/4"
13%
电磁阀\4V410-15\1/4"

1
重庆凯易自动化设备有限公司

8
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
通讯终端\HJ8000
13%
通讯终端\HJ8000

1
重庆凯易自动化设备有限公司

9
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
可编程控制器\PLCS7-1200
13%
可编程控制器\PLCS7-1200

1
重庆凯易自动化设备有限公司

10
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
喉箍\φ131~139\不锈钢
13%
喉箍\φ131~139\不锈钢

40
重庆凯易自动化设备有限公司

11
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
剪刀\350\多功能剪刀
13%
剪刀\350\多功能剪刀

4
重庆凯易自动化设备有限公司

12
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
智能采集前端TC\IDCB-4E-V5
13%
智能采集前端TC\IDCB-4E-V5

1
重庆凯易自动化设备有限公司

13
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
日光灯管\18W
13%
日光灯管\18W

12
重庆凯易自动化设备有限公司

14
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
黄蜡管\φ10
13%
黄蜡管\φ10

100
重庆凯易自动化设备有限公司

15
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
钢带\δ0.05\06Cr19Ni10
13%
钢带\δ0.05\06Cr19Ni10
公斤
10
重庆凯易自动化设备有限公司

16
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
容积式流量计\HP294A-30
13%
容积式流量计\HP294A-30

1
重庆凯易自动化设备有限公司

17
华电国际电力股份有限公司奉节发电厂
火检探头\UNIFLAME401111-21
13%
火检探头\UNIFLAME401111-21

1
重庆凯易自动化设备有限公司

发布日期:2026-01-06