枕芯、防水床垫套 防水被套中标结果公示(广宁县慢性病防治站2026)



信息来源:肇庆市广宁县卫生健康系统云采链线上采购一体化平台
采购单位:广宁县慢性病防治站
发布日期:2026年01月06日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:杨小姐
采购人联系人:陈善才

广宁县慢性病防治站,于2026-01-04 09:00:00至2026-01-05 17:00:00 举行了 广宁县慢性病防治站采购枕芯、防水床垫套、防水被套(项目编号:CD-1767111085377)零散采购。现就本次零散采购的结果公告如下:

一、项目编号:CD-1767111085377

二、项目名称:广宁县慢性病防治站采购枕芯、防水床垫套、防水被套

三、项目最高限价金额:人民币9910元

四、采购时间:2026-01-05 09:00:00 至 2026-01-05 17:00:00

五、成交信息

包组1:广宁县慢性病防治站采购枕芯、防水床垫套、防水被套

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

广宁县慢性病防治站采购枕芯、防水床垫套、防水被套
广宁县月月服装店
9860元
2026-01-05 09:26:45

六、联系事项

采购单位:广宁县慢性病防治站

联系地址:广宁县南街街道中华西路140号

联系人:陈善才

七、代理机构

代理机构:云采链(广州)信息科技有限公司

代理机构联系人:杨小姐

代理机构联系电话:020-87622828

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司

发布时间:2026年01月06日

责任声明:

本页面提供的内容是由广宁县慢性病防治站委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广宁县慢性病防治站对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。