成都市HPL复合板等材料中标结果公示(成都市郫都区人民医院2026)



发布单位:中铁二十局集团第六工程有限公司

发布时间:2026-01-06

中铁二十局集团第六工程有限公司
HPL复合板等材料中标结果公示
招标编号:CR2006-郫都区人民医院物设-WC-2025-019
各投标人:
中铁二十局集团第六工程有限公司成都市郫都区人民医院扩建项目(一标段)工程项目经理部已于:2026年1月6日10:00:00,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、招标公告公示发布日期及媒体
招标公告公示发布时间:2025年12月17日;
招标公告公示发布媒体:本次招标公告在中国铁建云采平台(www.crccep.com)发布。
二、推荐中标候选人信息
公示期3日,自2026年1月6日至2026年1月9日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。
举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!

材料名称
中标候选人
排序
总报价含税金额
备注

HPL复合板等材料
成都冰火新材料有限公司
1
1473000元
包件:BJ-11

HPL复合板等材料
成都普林通新材料科技有限公司
2
1514200元
包件:BJ-11

HPL复合板等材料
成都贝斯元装饰材料有限公司
3
1601500元
包件:BJ-11

采购组织单位:中铁二十局集团第六工程有限公司
地址:陕西省西安市未央区铁建云链平台
联系人:冉梦娜
联系电话:19049597976
邮箱:412680963@qq.com