济南市办公用品 毛巾中标结果公示(济南市济阳区教育和体育局2026)
订单:SCZG-3701252026805606,于:2026-01-06 14:54进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701252026805606
二、项目名称:区教育和体育局办公用品采购(毛巾)
三、成交信息
供应商:济南三色堇商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济阳县-济阳县济北开发区龙海路6号
成交金额:130.00,大写(人民币):壹佰叁拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
毛巾
金号/KING SHORE 毛巾 1/橙色/混纺
金号/KING SHORE
3252
10
¥13.0000
¥130.00
五、 项目联系方式
联系人:许成修
联系方式:84235001
采购单位:济南市济阳区教育和体育局(本级)
2026年01月06日