幕墙工程中标结果公示(郑州泰恒房地产开发有限公司2026)



春江观澜西苑项目幕墙工程1标段中标结果公告

中标公示 2025年4月17日 12:01 553

经招标人确定,现将该项目春江观澜西苑项目幕墙工程1标段(标段编号:25-GC-0148-01)的中标结果公告如下:
一、项目概况

招标人
郑州泰恒房地产开发有限公司、中交二航局第六工程有限公司

项目名称
春江观澜西苑项目幕墙工程1标段

开标时间
2025年04月10日

其他内容
/

二、评委会成员

评委会数量
评委会成员名单

7
田惠娟、宋梦、陈现凯、马晨霞、杨永富、李姗姗、李立温

三、中标结果

标段编号
25-GC-0148-01

中标人
贯中建设集团有限公司

中标报价(元)/中标费率(%)
20350805.1

工期(交货期/天)
300日历天,一批次工期150天(暂定2025年3月开工),二批次工期150天(暂定2026年3月开工)
质 量
满足甲方工作标准要求,具体以合同约定为准

项目负责人
王红星
身份证号码
410***********3760

执业资格证书
一级注册建造师
执业证书编号
豫1412020202102981

其他内容
/

四、联系方式

招标人
招标人1:郑州泰恒房地产开发有限公司 地 址:河南省郑州市惠济区新城路文化路交叉口 联系人:李女士 电 话:0371-55115369 传 真:/ 电子邮件:bidding@tianheinvest.com 招标人2:中交二航局第六工程有限公司 地 址:郑州市惠济区古荥镇春熙路绿境花园1号院1号楼201 联系人:胡工 电 话:13872441140 传 真:/ 电子邮件:bidding@tianheinvest.com

招标代理机构
单位名称:河南甲谋工程咨询管理有限公司 单位地址:郑州市金成时代广场6号楼10楼1003室 联 系 人:金先生 电 话:0371-86220016 传 真:/ 电子邮件:hnjmzx1003@126.com

五、监督部门

招标监督部门
监督部门:郑州市城乡建设局工程招投标监管处 办公地址:郑州市淮河西路35号 电 话:0371-67885515 传 真:0371-61788905 邮 箱:sjwgcztbjgc@163.com

六、公告时间
自本公告发布之日起计。
招标人或招标代理机构:河南甲谋工程咨询管理有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人:金子隆
2025年4月17日