四川动态无功补偿装置安全维护服务中标结果公示(中节能风力发电四川有限公司2026)
中节能云顶山风电场1#动态无功补偿装置安全维护服务直接采购
采购结果公示
一、项目名称及编号
1、项目名称:中节能云顶山风电场1#动态无功补偿装置安全维护服务直接采购
2、项目编号:20251201000018002
3、采购方式:直接采购
4、采购组织人:中节能风力发电四川有限公司
5、采购代理机构:兰州有色冶金设计研究院有限公司
二、成交候选人信息
成交候选人:
1、供应商:北京四方继保工程技术有限公司;
2、最终响应报价(含税):590000.00元;
3、服务工期:满足采购文件要求;
4、服务地点:满足采购文件要求;
5、资格能力条件:满足采购文件要求。
三、提出异议的渠道和方式:
公示期自2026年1月7日至2026年1月8日,供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
异议受理联系人:张晓郡
异议受理联系方式:0931-8565311
四、本项目监督部门为:中节能风力发电股份有限公司经营管理部;联系方式:010-83052211
五、联系方式
采购人:中节能风力发电四川有限公司
地址:四川省广元市剑阁县木马镇威灵村一组1栋1-2层
联系人:何小川
电话:18384585711
邮箱:/
代理机构:兰州有色冶金设计研究院有限公司
地址:兰州市城关区天水南路182号(兰州有色冶金设计研究院有限公司八层办公楼-五楼)
联系人:张晓郡
电话:0931-8565311
邮箱:LYZB1111@163.com
附件:
20251201000018002 成交候选人公示.pdf
中节能云顶山风电场1#1#动态无功补偿装置安全维护服务直接采购采购结果公示一、项目名称及编号1、项目名称:中节能云顶山风电场1#动态无功补偿装置安全维护服务直接采购2、项目编号:202512010000180023、采购方式:直接采购4、采购组织人:中节能风力发电四川有限公司5、采购代理机构:兰州有色冶金设计研究院有限公司二、成交候选人信息成交候选人:1、供应商:北京四方继保工程技术有限公司;2、最终响应报价(含税):590000.00元;3、服务工期:满足采购文件要求;4、服务地点:满足采购文件要求;5、资格能力条件:满足采购文件要求。三、提出异议的渠道和方式:公示期自2026年1月7日至2026年1月8日,供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。异议受理联系人:张晓郡异议受理联系方式:0931-8565311四、本项目监督部门为:中节能风力发电股份有限公司经营管理部;五、联系方式联系方式:010-83052211010-83052211采购人:中节能风力发电四川有限公司地址:四川省广元市剑阁县木马镇威灵村一组1栋1-2层联系人:何小川电话:18384585711邮箱:/代理机构:兰州有色冶金设计研究院有限公司地址:兰州市城关区天水南路182号(兰州有色冶金设计研究院有限公司八层办公楼-五楼)联系人:张晓郡电话:0931-8565311邮箱:LYZB1111@163.com