西藏生日蛋糕 教职工生日慰问中标结果公示(西藏民族大学2026)
2026年生日蛋糕(XZMD-WSBX-2025381)成交结果公告
成交信息
成交供应商:陕西吉吉阿里山食品有限公司
成交金额:408000
选标理由:综合比选,选此供应商。
项目名称:2026年生日蛋糕
项目编号:XZMD-WSBX-2025381
公告开始日期:2025-12-29
公告截止日期:2026-01-03
采购单位:西藏民族大学
付款方式:货到付70%,验收合格后付30%
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后5工作日
到货时间要求:成交后5工作日
预算总价:408000元
收货地址:陕西省咸阳市渭城区文汇路6号西藏民族大学
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:2026年教职工生日慰问
采购数量:1360
计量单位:个
所属分类:
预算单价:300.0
技术参数及配置要求:教职工每人提供300元蛋糕卡(券)一张,实际充值金额由供应商根据自身情况报出,供应商报方案时,应提供蛋糕卡线上线下服务使用说明和线下店铺具体使用地址以及蛋糕卡的优惠情况,学校根据具体报名情况择优选择成交供应商。请各供应商注意:本次购买300元人民币的蛋糕卡,实际充值金额必须大于300元,由各供应商结合自身情况填报,报价时填充值金额,充值金额必须大于300元!报价时填充值金额,充值金额必须大于300元!报价时填充值金额,充值金额必须大于300元!符合国家食品安全标准