建筑物修缮工程建设 门窗中标结果公示(兵团兴新职业技术学院2026)



兵团兴新职业技术学院乌鲁木齐市西山校区建筑物修缮工程建设项目-门窗采购

发布日期:
2026-01-07 11:00:40.0
公示日期:
2026-01-07 ~ 2026-01-10

中标候选单位:

中标候选单位:

标包1:兵团兴新职业技术学院乌鲁木齐市西山校区建筑物修缮工程建设项目-门窗采购

序号:1

中标候选单位名称:新疆辰勉商贸有限公司

中标候选单位名次:第一中标候选人

候选单位报价(元):182443

联系人:熊杰

联系电话:18099485830

标包1:兵团兴新职业技术学院乌鲁木齐市西山校区建筑物修缮工程建设项目-门窗采购

序号:2

中标候选单位名称:新疆福源金域商贸有限公司

中标候选单位名次:第二中标候选人

候选单位报价(元):185014.2

联系人:庞利琴

联系电话:13629922063

标包1:兵团兴新职业技术学院乌鲁木齐市西山校区建筑物修缮工程建设项目-门窗采购

序号:3

中标候选单位名称:新疆昌盛广源金属制品工程有限公司

中标候选单位名次:第三中标候选人

候选单位报价(元):185658.05

联系人:云强

联系电话:18196123331