防滑垫 毯子中标结果公示(邹平市龙台实验学校2026)
订单:SCZG-3716812026805806,于:2026-01-06 16:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3716812026805806
二、项目名称:防滑垫
三、成交信息
供应商:邹平市菲玛怡家装饰工程有限公司
供应商地址:山东省-滨州市-邹平县-黄山街道办事处邹周路中意国际家居博览中心一楼A区
成交金额:825.00,大写(人民币):捌佰贰拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
毯子
国产 防滑垫 毯子
国产
防滑垫
15
¥55.0000
¥825.00
五、 项目联系方式
联系人:王照
联系方式:19863052296
采购单位:邹平市龙台实验学校
2026年01月06日
7407608064733544448.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3716812026805806项⽬名称:防滑垫计划编号:Z37168116202601061529770供应商:邹平市菲玛怡家装饰⼯程有限公司采购单位:邹平市⻰台实验学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产防滑垫毯⼦国产防滑垫1555.00825.00参数:适⽤季节:四季通⽤适⽤⼈数:双⼈软度指数:偏软颜⾊分类:-⾯料:仿真丝合计:¥825.00-第1⻚-