河南安全管理系统系统支持和运维服务 物料应用运维服务中标结果公示(河南骏化发展股份有限公司2026)
采购人:河南骏化发展股份有限公司
报价截止时间:2026-01-13
【直接采购】 安全管理系统“安全眼” 系统支持和运维服务/7272-PS202601060792直接采购事前公告
发布时间:2026-01-07 08:26
采购人:河南骏化发展股份有限公司
采购项目编号:7272-PS202601060792
采购项目名称:安全管理系统“安全眼” 系统支持和运维服务
采购内容:
物料应用运维服务,数量1.000项
原因及说明:
拟定唯一供应商:深圳市赛为安全技术服务有限公司
公示期限:从2026年01月07日08时26分起至2026年01月13日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:程杨,13783305363/chengyang05@sinochem.com
监督举报联系方式:0396-3821576/jhfzjw@sinochem.com