湖北省高低压配电柜材料中标结果公示(湖北省工业建筑集团有限公司2026)
湖北药姑山科技产业园项目高低压配电柜材料采购成交公告
发布时间:
湖北药姑山科技产业园项目高低压配电柜材料采购
成交结果公告
湖北药姑山科技产业园项目高低压配电柜材料采购于 2025 年 12 月 30 日 在湖北联投电子采购平台发布预成交结果公示,公示期为 2025 年 12 月 30 日 至 2026 年 01 月 01 日 。采购人已经确定成交供应商并对本次采购的成交结果予以公告:
成交供应商
成交价格(元)
项目负责人
服务期限(日历天)
其他
武汉智能居安装工程有限公司
399845.08
刘先琛
按采购人要求到场时间分批供应
需要说明的其他事项:
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向有关部门投诉。
采购人:湖北省工业建筑集团有限公司
地址:武汉花城大道8号软件新城B16栋
联系人:张翔
电话:18986192523
日期:2026年1月7日