机房建设中标结果公示(宁波宁海农村商业银行股份有限公司2026)
宁海农商银行金融大厦机房建设项目成交结果公告
宁波工建工程造价咨询有限公司就宁海农商银行金融大厦机房建设项目进行公开招标,经过评审小组评审,现将结果公示如下:
一、采购编号:
NBGJ2025-CG0153
二、项目名称:
宁海农商银行金融大厦机房建设项目
三、公告日期:
2025年12月12日
四、开标日期:
2026年1月5日
五、其他事项:
公示期为1个工作日。对结果有异议的,须在公示期内以书面形式提出。
六、联系方式:
采购人:宁波宁海农村商业银行股份有限公司
联系地址:宁海县跃龙街道学勉路1号(金融中心)
联系人:胡女士
联系电话:0574-83539135
代理机构:宁波工建工程造价咨询有限公司
地址:宁海县桃源街道兴工三路69号二楼
联系人:王洋/周聪燕
联系电话(传真):0574-65250961
更多精彩内容请您关注公众号序号采购内容中标(成交)单位中标(成交)金额(元)交货期1机房建设中电科数字技术股份有限公司3590085.00接采购人通知后,立即进场施工。配合土建、装修计划工期,与土建、装修同步并完成安装调试,装修完工二个月内安装调试并交付使用(含卸货、搬运)。
宁波工建工程造价咨询有限公司就宁海农商银行金融大厦机房建设项目进行公开招标,经过评审小组评审,现将结果公示如下:
一、采购编号:
NBGJ2025-CG0153
二、项目名称:
宁海农商银行金融大厦机房建设项目
三、公告日期:
2025年12月12日
四、开标日期:
2026年1月5日
五、其他事项:
公示期为1个工作日。对结果有异议的,须在公示期内以书面形式提出。
六、联系方式:
采购人:宁波宁海农村商业银行股份有限公司
联系地址:宁海县跃龙街道学勉路1号(金融中心)
联系人:胡女士
联系电话:0574-83539135
代理机构:宁波工建工程造价咨询有限公司
地址:宁海县桃源街道兴工三路69号二楼
联系人:王洋/周聪燕
联系电话(传真):0574-65250961
更多精彩内容请您关注公众号序号采购内容中标(成交)单位中标(成交)金额(元)交货期1机房建设中电科数字技术股份有限公司3590085.00接采购人通知后,立即进场施工。配合土建、装修计划工期,与土建、装修同步并完成安装调试,装修完工二个月内安装调试并交付使用(含卸货、搬运)。