控制电缆中标结果公示(中石化四机石油机械有限公司2026)



一、项目名称:四机D10D20-控制电缆总成(第3轮谈判)

二、采购公告/邀请书编号:TP20251228-15570046-52198

三、公示内容:

物料1:控制电缆\LG450连续油管车 总成

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
湖南城峰贸易有限公司
预成交供应商
1/1
2026-01-16

四、公示时间:2026-01-08 10:26-2026-01-11 10:26

五、业务联系信息:

联系人:朱琎

单位:中石化四机石油机械有限公司

联系电话:0716-8429101

邮箱:1612645744@qq.com

六、监督联系信息:

联系人:刘燕

单位:中石化四机石油机械有限公司

联系电话:13997646100

邮箱:liuyan.oset@sinopec.com

中石化四机石油机械有限公司
2026-01-08