热值质量流量计中标结果公示(中国石化扬子石油化工有限公司贮运厂2026)



一、项目名称:贮运厂火炬系统增设监测仪表改造项目热值质量流量计-谢

二、采购公告/邀请书编号:XB20251209-2430-03176

三、公示内容:

物料1:热值质量流量计\分体式 PN16 DN100 20# 插入式连接 隔爆型 4-20mA+HART+RS485+MODBUS DC24V 1.0级 -J

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京博堃自动化设备有限公司
预成交供应商
3/3
2026-05-28

2
博卡测控技术(上海)有限公司
备选供应商
3/3
2026-05-28

物料2:热值质量流量计\分体式 PN16 DN200 20# 插入式连接 隔爆型 4-20mA+HART+RS485+MODBUS DC24V 1.0级 -J

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京博堃自动化设备有限公司
预成交供应商
3/3
2026-05-28

2
博卡测控技术(上海)有限公司
备选供应商
3/3
2026-05-28

物料3:热值质量流量计\分体式 PN16 DN300 20# 插入式连接 隔爆型 4-20mA+HART+RS485+MODBUS DC24V 1.0级 -J

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京博堃自动化设备有限公司
预成交供应商
3/3
2026-05-28

2
博卡测控技术(上海)有限公司
备选供应商
3/3
2026-05-28

四、公示时间:2026-01-08 14:53-2026-01-11 14:53

五、业务联系信息:

联系人:谢庆

单位:中国石化扬子石油化工有限公司

联系电话:025-57787251

邮箱:xieq.yzsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:刘丹

单位:中国石化扬子石油化工有限公司

联系电话:025-57784085

邮箱:liudan.yzsh@sinopec.com

中国石化扬子石油化工有限公司
2026-01-08