荣誉证书 奖状中标结果公示(临清市烟店镇中学2026)



订单:SCZG-3715812026806505,于:2026-01-07 15:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715812026806505

二、项目名称:临清市烟店镇中学荣誉证书采购计划

三、成交信息

供应商:临清市七彩印务有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-青年路九龙街
成交金额:1500.00,大写(人民币):壹仟伍佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
奖状
益迪克/YIDIKE 荣誉证书 奖状
益迪克/YIDIKE
荣誉证书
20
¥75.0000
¥1500.00

五、 项目联系方式

联系人:梁校长
联系方式:17753360451
采购单位:临清市烟店镇中学
2026年01月07日

7407946936227135488.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715812026806505项⽬名称:临清市烟店镇中学荣誉证书采购计划计划编号:Z37158115202601071531790供应商:临清市七彩印务有限公司采购单位:临清市烟店镇中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1益迪克/YIDIKE荣誉证书奖状益迪克/YIDIKE荣誉证书2075.001500.00参数:产品分类:证书内芯幅⾯:A4张数:100封⾯硬度:硬⾯抄颜⾊分类:红⾊产品⼯艺:压纹产地:贵州合计:¥1500.00-第1⻚-