水产 新鲜水产 食材 活草鱼 活鲤鱼 活鲫鱼 罗非鱼 带鱼中标结果公示(2026)



某单位购买水产 一批(项目编号:62026010427123969)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:某单位购买水产 一批
项目编号:62026010427123969
项目联系人:麻先生
项目联系电话:18146408804
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2026-01-04 16:30-2026-01-07 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区某 单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 新市区 东站路1339号
采购单位联系人和联系方式:汪顺平 18146408633
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116500004576046487
采购单位预算编码:019005
三、成交信息
成交日期:2026年01月08日

总成交金额:3.87(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆久利汇通商贸有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区乌鲁木齐南湖北路宏怡花园12-4-501
38700.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
新鲜水产
-
-
1批
38700.00
38700.00
采购人需求描述:1、鱼类必须鲜活,提供样品。2、提供相应的质量检验合格证明、产品检验报告等,确保产品符合食品安全标准。3、配送车辆为货车。供应商需求响应:-报价明细:久利汇通水产1.7.jpg

久利汇通水产类G序号食材名称单位合计重量,备注报价报价合计1活草鱼公斤700商品总价不得高于41300元16112002活鲤鱼公斤4001144003活鲫鱼公斤3002472004罗非鱼公斤1002121005带鱼公斤3002678006级特大单体红虾公斤200306000合计200038700