勘察设计 勘察设计勘察设计中标结果公示(九龙县公路段2026)



九龙县X031朵小路(罗卜丝沟口至小金乡政府)美丽乡村路勘察设计中标结果公告

项目及标段名称

九龙县X031朵小路(罗卜丝沟口至小金乡政府)美丽乡村路勘察设计勘察设计一个标段

招标人

九龙县公路段

联系方式

0836-3322746

招标代理机构

四川青杉工程咨询有限公司

联系方式

13808020214

开标时间

2026-01-08 09:30:00

开标地点

甘孜州康定县炉城镇沿河西路1号工商大厦

中标单位

首辅工程设计有限公司(中泽通工程勘察设计有限公司)

中标通知书发出日期

2026-01-16

招标控制价(元)

1032000.00

中标金额(元)

1012045.00

质量

勘察设计服务质量符合国家、省、州现行勘察设计规范、标准和有关规定 (合格)

工期(交货期)

60日历天

评标委员会(四川省评标专家)成员名单

姓名

单位

郑佳莉

四川衡信公路工程试验检测有限公司

江东昱

/

曹波

康定市水利局

刘辉辉

中铁成都规划设计院有限责任公司

赵多林

成都励精工程项目管理有限公司

评标委员会(招标人代表)成员名单

姓名

单位

申志强

四川青杉工程咨询有限公司

黄麟

四川青杉工程咨询有限公司