掘锚机备件 锚杆转载机组 旋转轴密封 掘锚机 挡板 电缆引入装置中标结果公示(中国神华能源股份有限公司神东煤炭分公司2026)
项目名称:
掘锚机备件(铁建重工)-宋杰铭-神东煤炭集团2025年12月集中单一来源物资采购方案
询价单位:
中国神华能源股份有限公司神东煤炭分公司
拟邀请供应商名称:
中国铁建重工集团股份有限公司
拟邀请供应商地址:
湖南省/长沙市/长沙县
采购内容:
12935939 ,二级推进油缸\811606000000\锚杆转载机组\MZHB7-1500/30,1.000件;12935940 ,一级油缸\811607000000\锚杆转载机组\MZHB7-1500/30,1.000件;12995936 ,旋转轴密封110315040515440掘锚机\EJM270/4-2(J)\国产,2.000件;12995935 ,挡板\8313250101\掘锚机\EJM270/4-2(J)\国产,2.000件;12995951 ,电缆引入装置80212038002-68掘锚机\EJM270/4-2(J)\国产,2.000件;12995950 ,端子装配\80212038002-40\掘锚机\EJM270/4-2(J)\国产,2.000件;12995949 ,电缆引入装置80212038002-39掘锚机\EJM270/4-2(J)\国产,4.000件;12995948 ,电缆引入装置80212038002-38掘锚机\EJM270/4-2(J)\国产,8.000件;12995947 ,电缆引入装置80212038002-37掘锚机\EJM270/4-2(J)\国产,16.000件;12995946 ,右后腔橡胶垫80212038002-34掘锚机\EJM270/4-2(J)\国产,2.000件;12995945 ,电缆引入装置80212038002-32掘锚机\EJM270/4-2(J)\国产,2.000件;12995944 ……共0条采购明细。
单一来源采购理由:
原采购的后续维修、零配件供应、更换或扩充,必须向原供应商采购的
公示起止时间:
2026-01-08 14:24:15 - 2026-01-11 14:24:15
异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心
异议联系人:
国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心
联系电话:
4000104000-17851
通讯地址:
鄂尔多斯市东胜区铁西学府B区A座