方案编制中标结果公示(玉树市林业和草原局2026)
青海隆宝滩国际重要湿地保护与恢复项目方案编制(项目编号:62025123020616014)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:青海隆宝滩国际重要湿地保护与恢复项目方案编制
项目编号:62025123020616014
项目联系人:普布卓玛
项目联系电话:09768816363
项目所在行政区划编码:632701
项目所在行政区划名称:玉树市
报价起止时间:2025-12-30 18:54-2026-01-05 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:玉树市林业和草原局(本级)
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 玉树市 玉树市市政府主楼
采购单位联系人和联系方式:普布卓玛 18097462300
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116327215649099494
采购单位预算编码:044001
三、成交信息
成交日期:2026年01月08日
总成交金额:10(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
北京圣海林生态环境科技股份有限公司青海分公司
青海省西宁市城西区青海省西宁市城西区西川南路76号4号楼13807室
100000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
方案编制
-
-
1次
100000.00
100000.00