质量检测 试卷纸 国产三年级同步测试卷试卷纸 国产年级同步测试卷试卷纸中标结果公示(莘县观城镇中心小学2026)
订单:SCZG-3715222026804416,于:2026-01-04 18:19进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715222026804416
二、项目名称:1-3年级质量检测
三、成交信息
供应商:莘县铭锐电子有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县樱桃园镇镇政府北150米路西
成交金额:6612.50,大写(人民币):陆仟陆佰壹拾贰元伍角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
试卷纸
国产 三年级同步测试卷 试卷纸
国产
三年级同步测试卷
405
¥7.5000
¥3037.50
2
试卷纸
国产 二年级同步测试卷 试卷纸
国产
二年级同步测试卷
300
¥6.5000
¥1950.00
3
试卷纸
国产 一年级同步测试卷 试卷纸
国产
一年级同步测试卷
250
¥6.5000
¥1625.00
五、 项目联系方式
联系人:莘县观城镇中心小学英才校区
联系方式:13869586308
采购单位:莘县观城镇中心小学
2026年01月07日
7406906465962885120.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715222026804416项⽬名称:1-3年级质量检测计划编号:Z37152215202601041526358供应商:莘县铭锐电⼦有限公司采购单位:莘县观城镇中⼼⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产三年级同步测试卷试卷纸国产三年级同步测试卷4057.503037.50参数:克数:56g纸张⼤⼩:A3每包张数:250张/包包数:1包产地:⼭东颜⾊分类:⽩⾊2国产⼆年级同步测试卷试卷纸国产⼆年级同步测试卷3006.501950.00参数:克数:56g纸张⼤⼩:A3每包张数:250张/包包数:1包产地:⼭东颜⾊分类:⽩⾊3国产⼀年级同步测试卷试卷纸国产⼀年级同步测试卷2506.501625.00参数:克数:56g纸张⼤⼩:A3每包张数:250张/包包数:1包产地:⼭东颜⾊分类:⽩⾊合计:¥6612.50-第1⻚-