消防暖通专业分包工程中标结果公示(纳雍县市政工程建设有限责任公司2026)
招标人:纳雍县市政工程建设有限责任公司
招标代理机构:贵州中盛锦程项目管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
纳雍县2025年东西部协作珙桐街道易地移民安置点乡村振兴篮球培训中心建设项目消防暖通专业分包工程(二次) -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
914105003959605318
河南泽龙建筑工程有限公司
下浮率
1.78 %
一、项目信息
项目名称:纳雍县2025年东西部协作珙桐街道易地移民安置点乡村振兴篮球培训中心建设项目消防暖通专业分包工程(二次)
项目编号:ZSJC-2025-Y033-1
采购方式:竞争性谈判
二、中标(成交)信息
序号
成交供应商
成交供应商地址
主要成交内容
成交价(%)
1
河南泽龙建筑工程有限公司
河南省安阳市解放大道180号(原安阳县政府院内)
纳雍县2025年东西部协作珙桐街道易地移民安置点乡村振兴篮球培训中心建设项目消防暖通专业分包工程(二次)
下浮1.78%
PPP项目:否
三、公告期限
时间:自本公告发布之日起1个工作日
四、其他补充事宜
采购日期:2025-12-26
定标日期:2026-01-06
评审时间:2026-01-06
评审地点:贵州中盛锦程项目管理有限公司会议室(贵阳市观山湖区观山东路融创九樾府售楼部2楼)
评审委员会成员名单:张云海、张岚、程媛
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人名称:纳雍县市政工程建设有限责任公司
联系地址:贵州省毕节市纳雍县
项目联系人:周江
联系电话:17785709967
2、采购代理机构全称:贵州中盛锦程项目管理有限公司
联系地址:贵州中盛锦程项目管理有限公司会议室(贵阳市观山湖区观山东路融创九樾府售楼部2楼)
联系人:郭云庆、谢伟芳、张晏
联系电话:13984894953
点击查看公告内容:
纳雍县2025年东西部协作珙桐街道易地移民安置点乡村振兴篮球培训中心建设项目消防暖通专业分包工程(二次) 中标(成交)公告.pdf
中标供应商第一标段(包):纳雍县2025年东西部协作珙桐街道易地移民安置点乡村振兴篮球培训中心建设项目消防暖通专业分包工程(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1914105003959605318河南泽龙建筑工程有限公司下浮率1.78%一、项目信息项目名称:纳雍县2025年东西部协作珙桐街道易地移民安置点乡村振兴篮球培训中心建设项目消防暖通专业分包工程(二次)项目编号:ZSJC-2025-Y033-1采购方式:竞争性谈判二、中标(成交)信息序号成交供应商成交供应商地址主要成交内容成交价(%)1河南泽龙建筑工程有限公司河南省安阳市解放大道180号(原安阳县政府院内)纳雍县2025年东西部协作珙桐街道易地移民安置点乡村振兴篮球培训中心建设项目消防暖通专业分包工程(二次)下浮1.78%PPP项目:否三、公告期限时间:自本公告发布之日起1个工作日四、其他补充事宜采购日期:2025-12-26定标日期:2026-01-06评审时间:2026-01-06评审地点:贵州中盛锦程项目管理有限公司会议室(贵阳市观山湖区观山东路融创九樾府售楼部2楼)评审委员会成员名单:张云海、张岚、程媛公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人名称:纳雍县市政工程建设有限责任公司联系地址:贵州省毕节市纳雍县项目联系人:周江联系电话:177857099672、采购代理机构全称:贵州中盛锦程项目管理有限公司联系地址:贵州中盛锦程项目管理有限公司会议室(贵阳市观山湖区观山东路融创九樾府售楼部2楼)联系人:郭云庆、谢伟芳、张晏联系电话:13984894953招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)