整治工程 水利枢纽工程施工中标结果公示(万安县窑头镇人民政府2026)



万安县窑头镇八斗村整治工程(项目编号:62025123122959607)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:万安县窑头镇八斗村整治工程
项目编号:62025123122959607
项目联系人:陈勇
项目联系电话:1332006****
项目所在行政区划编码:360828
项目所在行政区划名称:万安县
报价起止时间:2026-01-04 12:22-2026-01-07 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:万安县窑头镇人民政府
采购单位地址:江西省 吉安市 万安县 万安县窑头镇圩镇
采购单位联系人和联系方式:黄俊卿 1837065****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11361028014838971M
采购单位预算编码:914001
三、成交信息
成交日期:2026年01月08日
总成交金额:85.365892(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西润恒建设工程有限公司
江西省吉安市万安县江西省吉安市万安县芙蓉镇崇文苑商住楼
853658.92

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
水利枢纽工程施工
-
-
1项
853658.92
853658.92