学生校服中标结果公示(都匀市中等职业技术学校2026)



招标人:都匀市中等职业技术学校

招标代理机构:贵州铭典项目管理有限公司

中标供应商


一标段(包):
都匀市中等职业技术学校2025年学生校服采购项目(二次) -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
914504817689162005
百裕世纪(集团)有限公司
总价
人民币0元

都匀市中等职业技术学校2025年学生校服采购项目(二次)
中标(成交)公告
1、项目名称:都匀市中等职业技术学校2025年学生校服采购项目(二次)
2、项目编号:GZMD2025-P483
3、磋商公告日期:2025年12月24日
4、磋商公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
5、磋商时间:2026年01月07日
6、磋商地点:贵州省都匀市南州国际香山里商业4层4-2、4-3
7、中标(成交)信息:

序号
供应商名称
中标(成交)金额
供应商地址
得分

1
百裕世纪(集团)有限公司
夏装:80元/套春秋装:90元/套冬装:150元/件
广西岑溪市玉梧大道(西)203号
92.06

8、质量要求:符合国家、行业相关质量标准及本项目要求。
9、交货期:签订合同后30日历日内。
10、质保期:2年内不褪色不起球。
11、公告期:自本公告发布之日起5个工作日。
12、招标(采购)人信息
名称:都匀市中等职业技术学校
地址:贵州省都匀市环东南路91号
项目联系人:王老师
联系方式:0854-8517098
13、招标代理机构信息
名 称:贵州铭典项目管理有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区富力中心A1栋13层
项目联系人:韦志丽、唐克艳、卢黔娟
联系电话:0851-84819537

点击查看公告内容:
都匀市中等职业技术学校2025年学生校服采购项目(二次)中标(成交)公告.pdf

中标供应商第一标段(包):都匀市中等职业技术学校2025年学生校服采购项目(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1914504817689162005百裕世纪(集团)有限公司总价人民币0元都匀市中等职业技术学校2025年学生校服采购项目(二次)中标(成交)公告1、项目名称:都匀市中等职业技术学校2025年学生校服采购项目(二次)2、项目编号:GZMD2025-P4833、磋商公告日期:2025年12月24日4、磋商公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台5、磋商时间:2026年01月07日6、磋商地点:贵州省都匀市南州国际香山里商业4层4-2、4-37、中标(成交)信息:序号供应商名称,中标(成交)金额,供应商地址得分夏装:80元/套广西岑溪市玉梧大道1百裕世纪(集团)有限公司春秋装:90元/套,92.06(西)203号冬装:150元/件8、质量要求:符合国家、行业相关质量标准及本项目要求。9、交货期:签订合同后30日历日内。10、质保期:2年内不褪色不起球。11、公告期:自本公告发布之日起5个工作日。12、招标(采购)人信息名称:都匀市中等职业技术学校地址:贵州省都匀市环东南路91号项目联系人:王老师联系方式:0854-851709813、招标代理机构信息名称:贵州铭典项目管理有限公司联系地址:贵阳市观山湖区富力中心A1栋13层项目联系人:韦志丽、唐克艳、卢黔娟联系电话:0851-84819537招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)