代储骨架油封 弹性胶圈 聚氨脂 轴用密封圈中标结果公示(酒钢集团宏兴股份公司2026)
酒钢集团宏兴股份公司等单位2026年代储骨架油封等集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202511-12751
酒钢集团宏兴股份公司等单位2026年代储骨架油封等集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202511-12751
公示标题
酒钢集团宏兴股份公司等单位2026年代储骨架油封等集中采购结果公示
公示开始时间
2026-01-08 08:32:33
公示截止时间
2026-01-11 08:32:33
联系人
邱啸峪
联系电话
13399473386
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
北京市城南橡塑技术研究所
13000
弹性胶圈\24×45×45 聚氨脂
70228138
弹性胶圈\24×45×45 聚氨脂
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
宏兴股份工厂(2000)-戴荣江-13830167736
轴用密封圈\190×220×12 FPM T≥280℃
70081182
轴用密封圈\190×220×12 FPM T≥280℃
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
宏兴股份工厂(2000)-戴荣江-13830167736
2
沈阳斯尔佳科技有限公司
3213.9
骨架油封\Φ50×70×12 NBR
70022602
骨架油封\Φ50×70×12 NBR
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
宏兴股份工厂(2000)-戴荣江-13830167736
骨架油封\Φ45×65×12 NBR
70051931
骨架油封\Φ45×65×12 NBR
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
宏兴股份工厂(2000)-戴荣江-13830167736
骨架油封\Φ105×130×12 NBR
70053807
骨架油封\Φ105×130×12 NBR
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
宏兴股份工厂(2000)-戴荣江-13830167736
耐高温骨架油封\Φ85×110×12 氟胶
70051932
耐高温骨架油封\Φ85×110×12 氟胶
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
宏兴股份工厂(2000)-戴荣江-13830167736
骨架油封\Φ95×170×13 丁晴橡胶
70149754
骨架油封\Φ95×170×13 丁晴橡胶
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
宏兴股份工厂(2000)-戴荣江-13830167736
3
艾志(南京)环保管接技术股份有限公司
3812
骨架油封\Φ90×120×12 NBR
70049661
骨架油封\Φ90×120×12 NBR
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
东兴铝业嘉峪关工厂(7240)-任红前-18009471923
骨架油封\Φ90×120×12 NBR
70049661
骨架油封\Φ90×120×12 NBR
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
宏兴股份工厂(2000)-戴荣江-13830167736
骨架油封\Φ260×300×20 氟胶 附弹簧
70105271
骨架油封\Φ260×300×20 氟胶 附弹簧
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
宏兴股份工厂(2000)-戴荣江-13830167736
骨架油封\Φ260×300×20 氟胶 附弹簧
70105271
骨架油封\Φ260×300×20 氟胶 附弹簧
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
榆中钢铁工厂(3000)-孙晋亮-18919967238
骨架油封\Φ80×105×12 NBR
70001167
骨架油封\Φ80×105×12 NBR
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
宏兴股份工厂(2000)-戴荣江-13830167736
骨架油封\Φ85×110×12 NBR
70051922
骨架油封\Φ85×110×12 NBR
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
宏兴股份工厂(2000)-戴荣江-13830167736
骨架油封\Φ90×115×12 NBR
70053819
骨架油封\Φ90×115×12 NBR
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
宏兴股份工厂(2000)-戴荣江-13830167736
骨架油封\Φ85×115×12 Q235A+NBR
70106824
骨架油封\Φ85×115×12 Q235A+NBR
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
宏兴股份工厂(2000)-戴荣江-13830167736
骨架油封\Φ60×80×8 NBR
70129509
骨架油封\Φ60×80×8 NBR
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
宏兴股份工厂(2000)-戴荣江-13830167736
骨架油封\Φ45×62×12 氟橡胶
70289144
骨架油封\Φ45×62×12 氟橡胶
13%
-
GB/T 26467-2011
2025-12-26
东兴嘉宇工厂(7250)-杨兴军-17778571817
序号
成交企业
信用报告
1
北京市城南橡塑技术研究所
查看信用报告
2
艾志(南京)环保管接技术股份有限公司
查看信用报告
3
沈阳斯尔佳科技有限公司
查看信用报告
其他说明内容