污水处理厂设施设备灾后重建修复工程中标结果公示(丹寨县水务局2026)
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,丹寨县水务局的 丹寨县2025年集镇污水处理厂设施设备灾后重建修复工程(二次)E52263620250005V1001001于 2025年12月16日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于 2025年12月17日至 2025年12月19日在贵州省招投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省●黔东南)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
中标人:丹寨城投建筑工程有限公司
中标价:10606009.06元
项目负责人:李朝凤
工期(服务期):365日历天
招 标 人: 丹寨县水务局 招标代理机构: 贵州兢业项目管理咨询有限公司
联 系 人: 姚玉忠 联 系 人: 项目负责人:杨晓 项目组成员:王朝、杨丽
电 话: 13765568232 电 话: 18085536415
文件预览:
中标结果公告.pdf
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,丹寨县水务局的丹寨县2025年集镇污水处理厂设施设备灾后重建修复工程(二次)E52263620250005V1001001于2025年12月16日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2025年12月17日至2025年12月19日在贵州省招投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省●黔东南)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:中标人:丹寨城投建筑工程有限公司中标价:10606009.06元项目负责人:李朝凤工期(服务期):365日历天招标人:丹寨县水务局招标代理机构:贵州兢业项目管理咨询有限公司联系人:姚玉忠联系人:项目负责人:杨晓项目组成员:王朝、杨丽电话:13765568232电话:18085536415