除湿机/除湿器中标结果公示(2026)
基本信息
项目名称
测试回归0108
项目编号
62026010815127827
报价开始时间
2026-01-08 20:20
报价截止时间
2026-01-14 20:20
采购单位
某部队
采购单位联系人
测试
联系方式
21345
BIDDING
竞价结果附件:
成交结果信息
成交日期:2026年01月08日
成交供应商:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
(演示)苏宁易购集团股份有限公司1
江苏省南京市玄武区南京市山西路8号金山大厦1-5层
90.00
成交标的:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
除湿机/除湿器
1
型号:MFHS-120
1件
90.00
90.00
-
竞价结果附件:
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
(演示)苏宁易购集团股份有限公司1
2026-01-08 20:21:39
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
(演示)苏宁易购集团股份有限公司1
2026-01-08 20:21:39
90.00
90.00
未评审
-
序号
供应商名称
报价时间
1
(演示)苏宁易购集团股份有限公司1
2026-01-08 20:21:39