客厅提升工程中标结果公示(恩平市那吉镇人民政府2026)
政府采购|;中标(成交)结果公告;广东政府采购智慧云平台
采购项目名称: 恩平市那吉镇美丽圩镇客厅提升工程
采购项目编号: 440785-2025-01191
公告性质: 正常公告
一、项目编号:440785-2025-01191
二、项目名称:恩平市那吉镇美丽圩镇客厅提升工程
三、采购结果
合同包1(恩平市那吉镇美丽圩镇客厅提升工程):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东亮森建设有限公司
恩平市恩城东安长安北街十七巷9号三、四楼及五楼第二卡
2,106,640.05元
四、主要标的信息
合同包1(恩平市那吉镇美丽圩镇客厅提升工程):
工程类(广东亮森建设有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
其他建筑工程
恩平市那吉镇美丽圩镇客厅提升工程
工程磋商文件及施工图纸规定的承包范围
合同签订生效之日起45个日历日内竣工
郑东星
粤2442021202202962
2,106,640.0500
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
伍富深、甘剑媚、吴晓露(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
成交供应商应承担的费用:1.采购代理服务费标准按国家发展和改革委员会文件“(发改价格[2011]534 号)”及“国家计委(计价格[2002]1980号)文”工程类的相关规定计算。采购代理服务收费按差额定率累进法计算,以成交通知书中确定的成交金额作为收费的计算依据。2.场地使用费(若有),收费标准参照《关于印发江门公共资源交易控股集团有限公司市场化业务收费标准的通知》中“(五)单独租用场地收费标准”执行。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
恩平市那吉镇美丽圩镇客厅提升工程
1.924648
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(恩平市那吉镇美丽圩镇客厅提升工程):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广东亮森建设有限公司
通过
通过
40.00
40.00
9.44
89.44
1
1
恩平市盛源建筑工程有限公司
通过
通过
38.00
34.00
10.00
82.00
2
2
广东承益建设工程有限公司
通过
通过
31.00
32.00
9.91
72.91
3
3
广东建耀工程有限公司
不通过磋商谈判审查
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:恩平市那吉镇人民政府
地 址:恩平市那吉镇圩镇安宁街1号那吉镇人民政府大院
联系方式:0750-7282289
2.采购代理机构信息
名 称:广东奥科工程管理有限公司
地 址:广州市天河区粤垦路611号A1栋707-709房
联系方式:13827099638
3.项目联系方式
项目联系人:莫先生
电 话:13827099638
广东奥科工程管理有限公司
2026年01月08日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东亮森建设有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东亮森建设有限公司).pdf
分项报价表项目编号:440785-2025-01191项目名称:恩平市那吉镇美丽圩镇客厅提升工程包号:1投标人名称:广东亮森建设有限公司价款形式:总价,货币及单位:人民币/元品目号序号工程名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息单价数量总价1-11恩平市那吉镇美丽圩镇客厅提升工程工程磋商文件及施工图纸规定的承包范围合同签订生效之日起45内竣工个日历日郑东星粤22022264104222092,106,640.051(项)2,106,640.05投标人盖章:日期:2026年01月06日1